Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна

Сообщение Алла- » 14 май 2012, 13:12

Cdtnf писал(а):
Наташка писал(а):Подскажите, какие фирмы в Салавате ставят пластиковые окна по ГОСТу???

"Идея" офис в берёзке на втором этаже.

не вздумайте там брать - вот только малое что успела написать :
1. договор составлен с массой юридических лазеек для организации
2. по времени привезли "впритык"
3. привезли готовое окно и сказали, что "установка в ближайшее время". Точное время назвать смогли только тогда, когда я зажала договор в руке, чтобы ехать к юристам. А на это время порекомендовали "прислонить окно к стене". Для справки: у меня 1 к.кв., комната 18 квадратов, к стене даже попу не поставить, не говоря уж об оконной конструкции размером 1.2м х 2.5 м.
4. в результате, я на 3 дня была лишена возможность пользоваться кухней. А у меня, между прочим, в доме мужчина, который после рабочего дня хочет отнюдь не кефир пить. Комната перегорожена панорамным окошком на неопределенное время, поэтому передвижение по комнате сравнимо с кроссом по пересеченной местности. Про отгулы на работе я вообще молчу
Алла-
 

Куда не стоит обращаться за пластиковыми окнами.

Сообщение Панк » 03 окт 2012, 20:12

Фирма "СкайМастер" обещала установить пластиковое окно за 5 дней. Каждый день говорили, что сегодня привезут окно, приходилось кого-то просить, чтоб кто-то был дома и самим отпрашиваться с работы, но к концу дня говорили, что привезут завтра. В итоге окно установили на 11 день, откосы сделали на следующий день. Но это был просто ужас, окно было всё черное и ничем не отмывалось, откосы кривые, волнами, уголки не поставили, а замазывать вообще отказались, отлив поставили на 2 размера больше, чем положено, пена торчала вовсе стороны разных размеров, окно не отрегулировано, не открывается и не закрывается без усилия. Вечером этого же дня потребовали окончательный расчет. Мы отказались пока не исправят все недостатки, в свой адрес выслушала нелицеприятную речь, сопровождающуюся грубым тоном. Две недели они опять мне обещали каждый день все исправить, на 21 день я добилась, чтоб к нам пришли рабочие. Вот только они решили мне отомстить и пришли в девять вечера и работа длилась до часу ночи. Но после исправления окно выглядело практически также, только они его растворителем оттерли и откосы поставили ровно, но никто ничего замазывать не стал. А после проведения работ, даже мусор за собой не убирают. Вот и думайте стоит ли к ним обращаться? Если у вас лишние нервы и вам не с кем поругаться, а еще и 10 тысяч лишние , то вам в фирму "СкайМастер".
Панк
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение ден » 03 окт 2012, 21:26

скай мастер говно.....без шовные 300р.пришли замерили 50кв.итого+гардины3шт по 600р.и 3 люстры по 350р.и того выходит 18.000,19.000тыс.с обходом труб,а эти сволочи насчитали 27.000р.а со скидкой будет 23.600р.я спросил,а почему так дорого,в ответ 300р.за 1кв.метр+работа,позвонил в другие фирмы так там в сумму 300р.за кв.входит и работа...послал я ту фирму скай мастер говно без шовные пришли замерили...фигня а не фирма.....
ден
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение 46=== » 03 окт 2012, 22:03

К фирме Скаймастер даже близко подходить не стоит - это те ещё прощелыги.
46===
 

Re: Окна Региона, город Салават

Сообщение МаксиМММ » 27 ноя 2012, 13:35

Заявка - 1 день пришел замерщик.
Оплатил. Доставили через 16 дней.
через 2 дня установили.
на след день сделали откосы.
Итого: 20 дней. ноябрь 2012. ООО "Стройпласт"
МаксиМММ
Прописался
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 01:17
Откуда: Салават

Какие окна выбрать-фирмы Башкирии и отзывы о них

Сообщение ff » 15 мар 2013, 14:47

Сейчас очень много организаций по установке окон, при этом не всегда понятно заводские ли они, или изготовлены где-то в гараже. Многие давно заказывают из Уфы Ишимбая, Стерлитамака и др. городах, и даже говорят, что в нашем городе не могут делать качественно, как в выше перечисленных городах. Кто менял себе окна прошу оставить свои отзывы - довольны ли Вы и названия фирм, рекомендации и замечания, ни как рекламу, а чисто с точки зрения потребителя.
ff
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение денис » 27 мар 2013, 14:36

вспомните какие компании на рынке пластиковых окон держатся дольше и подумайте))) окна региона на островского работают давно и на совесть. один раз заказал ( не помню фирму-однодневку офис был на губкина-калинина) тот же саламандер и фурнитура таже-рото но монтировали как это писец полный!!! пришёл какойто беженец с перемотанной шеей голова не поворачивается сам того гляди окочурится всю фольгу с боку оторвал-она говорит не нужна! и всё а зимой потянуло из под подоконника! а заказал в окнах региона -красота! никаких претензий
денис
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение Пострадавшая » 28 мар 2013, 10:05

2009 году я заказала окно на кухню и балконную дверь с окном в спальню в фирме ООО "Техпласт" директор Батыров Радик Сагитович, что находится на ул.30 лет Победы. Так они все нервы вытрепали прежде чем установить окна. По договору должны были в течении 10 дней, а установили через 3 недели. Это с учетом того, что я каждый день звонила и слышала в ответ "завтра будем устанавливать". Надо было на этой ноте с ними и расстаться, да нет дернул черт меня на продолжение договорных отношений. Для Батырова главное заманить клиента, деньги получить, а остальное все неважно. Сам лично приехал и замеры окон все снял, а при монтаже оказалось, что просчитался он, наверное очки при замере запотели. Целый день в ноябре месяце у нас был голый проем без рам, так как привезенная рама была меньше по размеру. Давайте, говорит, вам эти щели(не хватало с левой стороны 10см и наверху 6 см) зепеним! Ага я же за пену платила!!! и по-фигу что в один прекрасный день она(рама) может вылететь на улицу. В итоге переделали. Про окно в спальне, весь ужас перечислять не буду. В итоге после 3 лет мучений и хождений по судам (поведение строительных экспертиз) установлено, что качество окон и качество монтажа не соответствует стандартам и ГОСТам. Все выполнено с нарушениями. Не заказывайте люди в ООО Техпласт окна!!! себе дороже будет!
Пострадавшая
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение ПОСОВЕТУЙТЕ! » 30 май 2013, 16:04

Посоветуйте пожал-ста в какую фирму обратиться. Наконец собралась менять окна, в газетах столько фирм!!!! Подскажите кто хорошо ставит окна? Может быть подешевле кто-то поставил(хотя не обязательно)?
ПОСОВЕТУЙТЕ!
 

Re: Пластиковые окна в Салавате

Сообщение ff » 30 май 2013, 21:25

окна региона поставил весной пока замечаний нет
ff
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал