Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна

Сообщение Гость » 20 фев 2011, 22:13

если что то интересует по поводу регулирования, продувания, замены форнитуры, ремонта пластиковых окон обращайтесь 8-917-447-55-99 Александр
Гость
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение jryf » 21 фев 2011, 12:36

Саламандер 1 камерное- тепло, но при Т-25 и ниже окна запотевают, конденсат стекает вниз и намерзает. В интернете пишут - это не есть недостаток, так и должно быть, если в квартире жарко, а на улице холодно. Но неприятно как то. Может, кто знает в чем дело? Один мастер сказал, что подоконник не дает циркулировать горячему воздуху. т.к. ширина пластиковой рамы уже , чем двойного деревянного совкового окна. А ещё сказали, что так как окна герметичные, то вытяжная вентиляция в квартире не работает (нечего тянуть) - надо чаще проветривать комнату. Но на улице минус 27С, не очень хочется окно открывать!
jryf
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение valera79 » 04 апр 2011, 18:29

Установили окна от фирмы "Окна региона" - офис в Велесе, оплатили 70% от стоимости заказа. Подождали 2 недели. За два дня смонтировали окна с откосами, на третий день отрегулировали по требованию и только после этого рассчитались(неплохой стимул для качественного выполнения работ в полном объеме). Работники в фирменных спецовках, фирма видимо раскрученная. По стоимости вышло дешевле, чем в Висле или Техпласте(с другими не сравнивал). Профили Rehau и Salamander и фурнитура Roto считаются очень надежными, стекла ставят от Салаватстекло. Монтировали по ГОСТу со спец.изоляцией, а не тупо запенили как дядя Вася (Федя, Коля, Фурхат...). Дали гарантию несколько лет на окна и фурнитуру, обещали сервисное обслуживание. В общем следующей зимой посмотрим, если будут косяки обязательно сообщу.
valera79
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение Манечка » 19 апр 2011, 20:21

Хотела заказать окно в фирме "Окна Регион", хотя не могу назвать их фирмой, а может я о них еще хорошо сказала........ Какая фирма????? Обещали приехать в течение часа, а сами потом телефон отключили!!!! Имейте в виду - для слово - не факт..... Я больше не обращусь и Вам не советую.... Если на замеры не презжают, то как выполняют заказ домысливайте сами........ Окна Регион - на мыло!!!!!!!!!!!!!!!!!
Манечка
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение предупредил » 28 апр 2011, 18:37

Люди!!!!!Уберегите себя от общения с фирмой ОКНА 21 ВЕК!!!!Сделают шнягу,установщики бездарные,потом их нигде не найти!На контакты не идут!!!!
предупредил
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение 1234 » 11 сен 2011, 15:23

Кто устанавливал балконные рамы в фирме "Окна Гранд"(находится в банке на 2 эт. на пересечении улиц Островского и Б.Космонавтов)? Поделитесь информацией.
1234
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение Ли Лу » 21 сен 2011, 17:34

Расскажите пожалуйста, кто знает про фирму "Видные окна" в Дом быта???
Ли Лу
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение Павлик Морозов » 21 сен 2011, 19:11

Ли Лу писал(а):Расскажите пожалуйста, кто знает про фирму "Видные окна" в Дом быта???

Я знаю. Там директор Ли Лу.
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение Наташка » 13 май 2012, 13:31

Подскажите, какие фирмы в Салавате ставят пластиковые окна по ГОСТу???
Наташка
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение Cdtnf » 13 май 2012, 19:27

Наташка писал(а):Подскажите, какие фирмы в Салавате ставят пластиковые окна по ГОСТу???

"Идея" офис в берёзке на втором этаже.
Cdtnf
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал