Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение бяка » 28 авг 2011, 13:34

ponymo писал(а):район белой, близ нефтяного, перекресток губкина\калинина и далее
есть дома с выходом на берёзки и поля


Это твоё любимое место? Вот ты гуляешь где оказывается! Берёзки... поля-я-я))) :smile:
бяка
Прописался
 
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 02:21

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение ponymo » 28 авг 2011, 23:31

Леди Бяка
и тебе советую ;)
я приглашаю вас посетить муравейник и пособирать шишки :D
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 02 окт 2011, 16:55

Лучший район за лионом в сторону белой,тишина,свежий воздух,лес,белая рядом,просто рай!!!
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Северяне » 28 апр 2014, 23:55

Собираемся вернуться в родные края.Хотим купить дом. Подскажите,пожалуйста, где сейчас лучше покупать дом? Как обстоят дела в Мусино?
Северяне
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Работяга » 29 апр 2014, 00:29

Северяне писал(а):Собираемся вернуться в родные края.Хотим купить дом. Подскажите,пожалуйста, где сейчас лучше покупать дом? Как обстоят дела в Мусино?

Идите на /уй со своими северными деньгами, лезете только цены набиваете в городе, если бы не вы у нас бы давно квартиры дешевле в 1,5 раза были
Работяга
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Северяне » 29 апр 2014, 21:41

Работяга писал(а):
Северяне писал(а):Собираемся вернуться в родные края.Хотим купить дом. Подскажите,пожалуйста, где сейчас лучше покупать дом? Как обстоят дела в Мусино?

Идите на /уй со своими северными деньгами, лезете только цены набиваете в городе, если бы не вы у нас бы давно квартиры дешевле в 1,5 раза были


Ну на ..уй как-то сподручнее тебе с твоим тощим кошельком сходить. Живёшь в городе, а мечтаешь о ценах на квартиры как в деревне стоит хибара развалившаяся. Работать надо, а не пи...деть.Мне не квартира нужна, а дом. Я в этом городе родился и прожил сознательную часть своей жизни.А тебе ,по ходу молокососу ещё, кроме как посылать на три буквы ума больше ни на что не хватает.Сидишь и мечтаешь о свалившейся манне небесной в виде дешёвой квартиры.А ты в Школьный переулок загляни-там зашибись как всё дёшево и сердито.Приглядись.
Северяне
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Гость » 06 май 2014, 13:39

Северяне писал(а):Собираемся вернуться в родные края.Хотим купить дом. Подскажите,пожалуйста, где сейчас лучше покупать дом? Как обстоят дела в Мусино?


Мы в Спутнике построились, в Мусино участки маленькие, а здесь по 8 и по 16 соток. ЕСТЬ готовые дома на продажу и с начатым строительством. да и сам поселок современнее выглядит чем Мусино.
Гость
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение инна » 06 май 2014, 23:01

Да уж дом лучше,чем квартира!Спутник,Мусино,Желанный-это на разный кошелек.Мне кажется,что лучше строиться в Мусино-почти город,все рядом.Но цена на землю-обалдеть,кажется,что догнали цены в Желанном,хотя тоже есть и 8,и 11 соток.А в современный Спутник без инфраструктуры(ну не там дорог,не-ту!!!!) я ни ногой.Еще не плохие квартиры в новых домах,площади элитные,а кварплата небольшая,т.к 8-) договора напрямую заключают.А цены на все заламывают все-таки риелторские агенства
инна
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Мучас Грацэс » 07 май 2014, 10:28

инна писал(а):Да уж дом лучше,чем квартира!Спутник,Мусино,Желанный-это на разный кошелек.Мне кажется,что лучше строиться в Мусино-почти город,все рядом.Но цена на землю-обалдеть,кажется,что догнали цены в Желанном,хотя тоже есть и 8,и 11 соток.А в современный Спутник без инфраструктуры(ну не там дорог,не-ту!!!!) я ни ногой.Еще не плохие квартиры в новых домах,площади элитные,а кварплата небольшая,т.к 8-) договора напрямую заключают.А цены на все заламывают все-таки риелторские агенства


Ну поповоду Спутника ты ошибаешься с инфрактрустурой, дорога асфальтированая есть, а вот по улицам пока асфальт не сделали, т.к. воду , газ, не все провели иначе асфальт пришлось бы снова вскрывать. Как закончат, так и сразу проложат это уже давно оговорено, а остальное всё есть. (Наверное давно ты там не был) из "+" Участки огромные 16 соток, вид шикарный на белую и на Зирган, да и вообще район там деловой. Из "-" магазин пока не достроили и асфальт не везде проложили (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ). В Мусино в этом плане попроще плюсы там, то что в черте города и достаточно обжитый, а из минусов улицы узкие и участки крохотные.
Мучас Грацэс
 

Re: Цены на недвижимость в Салавате

Сообщение Крендель » 07 май 2014, 15:18

Мучас Грацэс писал(а):
инна писал(а):Да уж дом лучше,чем квартира!Спутник,Мусино,Желанный-это на разный кошелек.Мне кажется,что лучше строиться в Мусино-почти город,все рядом.Но цена на землю-обалдеть,кажется,что догнали цены в Желанном,хотя тоже есть и 8,и 11 соток.А в современный Спутник без инфраструктуры(ну не там дорог,не-ту!!!!) я ни ногой.Еще не плохие квартиры в новых домах,площади элитные,а кварплата небольшая,т.к 8-) договора напрямую заключают.А цены на все заламывают все-таки риелторские агенства


Ну поповоду Спутника ты ошибаешься с инфрактрустурой, дорога асфальтированая есть, а вот по улицам пока асфальт не сделали, т.к. воду , газ, не все провели иначе асфальт пришлось бы снова вскрывать. Как закончат, так и сразу проложат это уже давно оговорено, а остальное всё есть. (Наверное давно ты там не был) из "+" Участки огромные 16 соток, вид шикарный на белую и на Зирган, да и вообще район там деловой. Из "-" магазин пока не достроили и асфальт не везде проложили (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ). В Мусино в этом плане попроще плюсы там, то что в черте города и достаточно обжитый, а из минусов улицы узкие и участки крохотные.


Затопит разок как в 1990ом году, будешь любоваться шикарном видом (ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ)
Каких только дебилов на свете нет!
Крендель
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Semrush [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал