Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гос » 11 авг 2011, 22:46

гость 27 писал(а):А я люблю свой ЦМР,свой дом,я тут прожила уже 20 с лишним лет и ни на какой район не променяю,потому что привыкла,потому что все как родные,здесь родились мои детки,здесь они под окошком гуляют,хороший двор и куча магазинов рядом.Это как раз где МСЧ-20 с Байрамом.

Под вами кладбище было не очень давно.
Гос
 

Подскажитепожалуйста какой район самый безопасный для детей.

Сообщение МаМа » 18 авг 2011, 07:57

Полгода назад переехали в 53 квартал, хороший район, все рядом, красота. Но минусов больше, неспокойные соседи, бомжи, отморозки в подъездах и на лавочках по ночам, и сосем "весело" - 13 августа на заборе детского садика повесился мужчина. Может есть в нашем городе места поспокойнее??????????????????????????????? :shock:
МаМа
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 07:43

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 18 авг 2011, 10:32

Гос писал(а):
гость 27 писал(а):А я люблю свой ЦМР,свой дом,я тут прожила уже 20 с лишним лет и ни на какой район не променяю,потому что привыкла,потому что все как родные,здесь родились мои детки,здесь они под окошком гуляют,хороший двор и куча магазинов рядом.Это как раз где МСЧ-20 с Байрамом.

Под вами кладбище было не очень давно.

Кладбище было под семиэтажным домом по ул Октябрьской.
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Скоро в школу » 19 авг 2011, 22:39

Гость писал(а):Не слушай ты их.....Добро пожаловать в Салават !!!! ;) Я тоже в старой части живу! Очень нравится! Тут очень спокойно, детям раздолье, все засажено плодовыми деревьями: липы, черёмухи, яблони, вишни, шиповник, а еще очень много берез! Летом по утрам соловьи поют, а весной запах липы даже при закрытых окнах наполняет всю квартиру! И школ и садиков полно, дворец, парк скоро построют! Я рекомендую !


Скажите пожалуйста, какой у Вас квартал, какие школы находятся рядом?
Скоро в школу
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 20 авг 2011, 15:38

наш квартал №26, ул. Матросова возле пожарной части, гимназия №1 рядом. Обожаю свой дом, у нас он 8-ми квартирный, все соседи друг друга знают и дружат! Тут тишина и спокойствее, в новой части города и в ЦМР такого нет! Это как будто 2 разных города! Лучше только свой собственный дом! Люди при деньгах сразу этажами квартиры скупают, и кстати тут новые дома есть возле Гороно и Дворца Бракосочетания. Там квартиры по 200 кв.м.+ гараж в доме.
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Павлик Морозов » 20 авг 2011, 16:50

Гость писал(а):наш квартал №26, ул. Матросова возле пожарной части, гимназия №1 рядом. Обожаю свой дом, у нас он 8-ми квартирный, все соседи друг друга знают и дружат! Тут тишина и спокойствее, в новой части города и в ЦМР такого нет! Это как будто 2 разных города! Лучше только свой собственный дом! Люди при деньгах сразу этажами квартиры скупают, и кстати тут новые дома есть возле Гороно и Дворца Бракосочетания. Там квартиры по 200 кв.м.+ гараж в доме.

Магазинов рядом нет.Забегаловка за техникумом и бывший КОЛОС,больше похожий на киоск.А вой пожарных машин, свадебных кортежей. Пробки возле гимназии (родители везут и забирают своих чад). Да и выхлопные газы с ул. Гафури. А вы наверное в центре квартала? Там жить можно!
Аватар пользователя
Павлик Морозов
Прописался
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:36

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение ELENA » 22 авг 2011, 06:13

Гость писал(а):наш квартал №26, ул. Матросова возле пожарной части, гимназия №1 рядом. Обожаю свой дом, у нас он 8-ми квартирный, все соседи друг друга знают и дружат! Тут тишина и спокойствее, в новой части города и в ЦМР такого нет! Это как будто 2 разных города! Лучше только свой собственный дом! Люди при деньгах сразу этажами квартиры скупают, и кстати тут новые дома есть возле Гороно и Дворца Бракосочетания. Там квартиры по 200 кв.м.+ гараж в доме.


Вот в тех домах, что возле ГОРОНО и Дворца Бракосочетания жить поинтереснее. Там, хоть бабками и кошками не воняет и кухонька побольше.
ELENA
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 22 авг 2011, 14:12

Елена, а ты видимо собираешся всегда быть молодой и красивой? У тебя не получится.Слишком длинный нос, который везде суешь и много желчи.
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 24 авг 2011, 20:47

По поводу магазинов, их придостаточно, а если магазин маленький это еще не значит что он плохой, да и помимо маленьких магазинов у нас есть Магнит на площади, Старый город, Пятерочка, Мясная лавка и это все в шаговой доступности, на Первомайской вообще какие хочешь магазины, по ул. Гагарина есть магазин автозапчастей, турагенство, аптеки, магазины одежды, салоны красоты....продолжать? По поводу выхлопных газов с ул. Гафури: ул. Гафури-односторонняя, и выхлопных газов там гораздо меньше чем в других частях города. Пробок возле 1-ой гимназии нет, проехать можно всегда, по крайней мере с такой проблемой никогда не сталкивались. По поводу неприятных запахов, Елена, вам уже предельно ясно ответили до меня! Мой муж всю жизнь прожил в новой части и сейчас его туда низачто не затащишь! Всё дело вкуса, просто зачем критиковать если не знаешь!
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение сын курбана » 25 авг 2011, 10:46

Гость писал(а):По поводу магазинов, их придостаточно, а если магазин маленький это еще не значит что он плохой, да и помимо маленьких магазинов у нас есть Магнит на площади, Старый город, Пятерочка, Мясная лавка и это все в шаговой доступности, на Первомайской вообще какие хочешь магазины, по ул. Гагарина есть магазин автозапчастей, турагенство, аптеки, магазины одежды, салоны красоты....продолжать? По поводу выхлопных газов с ул. Гафури: ул. Гафури-односторонняя, и выхлопных газов там гораздо меньше чем в других частях города. Пробок возле 1-ой гимназии нет, проехать можно всегда, по крайней мере с такой проблемой никогда не сталкивались. По поводу неприятных запахов, Елена, вам уже предельно ясно ответили до меня! Мой муж всю жизнь прожил в новой части и сейчас его туда низачто не затащишь! Всё дело вкуса, просто зачем критиковать если не знаешь!

Еще забыли магазин интим на базе Мария.Без него в новой части города люди рыдают, а вам я смотрю повезло.
сын курбана
 

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал