Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна

Сообщение АРИ » 16 ноя 2009, 14:17

яна писал(а):заказала,поставили и все

Спасибо, Яна!
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Пластиковые окна

Сообщение НИКОЛЯ » 16 ноя 2009, 14:35

А я бы деревянные окна не советовал ставить, их изготовление требует строгого соблюдения технологии, что могут обеспечить только немцы, а то что продают у нас - это сделано в россии, так что соблюдение технологии - под большим вопросом, я консультировался с родственником, он в москве в оконной фирме работает, сказал однозначно, ставь пластик, деревянные - рисковано, вот... :P
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Пластиковые окна

Сообщение яна » 16 ноя 2009, 23:26

НИКОЛЯ писал(а):А я бы деревянные окна не советовал ставить, их изготовление требует строгого соблюдения технологии, что могут обеспечить только немцы, а то что продают у нас - это сделано в россии, так что соблюдение технологии - под большим вопросом, я консультировался с родственником, он в москве в оконной фирме работает, сказал однозначно, ставь пластик, деревянные - рисковано, вот... :P



Николя,почему мы во всем видим какой-то подвох?? Привыкли наверное сами к этому. Я никого не агитирую ставить деревянные стеклопакеты,да ктому же как я и говорила они дорогие, не каждому по карману.Для справки:сейчас поставить такое окно в спальню хрущевки обойдется в 18 тыс.рублей , а пластик в 7 тыс.- есть разница? Хотите посмотреть в деле на дерев.стекл.пакеты? Приходите в гости :dance: :girl_blum:
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Пластиковые окна

Сообщение НИКОЛЯ » 17 ноя 2009, 12:35

яна писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):А я бы деревянные окна не советовал ставить, их изготовление требует строгого соблюдения технологии, что могут обеспечить только немцы, а то что продают у нас - это сделано в россии, так что соблюдение технологии - под большим вопросом, я консультировался с родственником, он в москве в оконной фирме работает, сказал однозначно, ставь пластик, деревянные - рисковано, вот... :P



Николя,почему мы во всем видим какой-то подвох?? Привыкли наверное сами к этому. Я никого не агитирую ставить деревянные стеклопакеты,да ктому же как я и говорила они дорогие, не каждому по карману.Для справки:сейчас поставить такое окно в спальню хрущевки обойдется в 18 тыс.рублей , а пластик в 7 тыс.- есть разница? Хотите посмотреть в деле на дерев.стекл.пакеты? Приходите в гости :dance: :girl_blum:


а вот деревянные стеклопакеты - это ноу-хау, я конечно, Яна , извиняю вас за небольшую неграмотность, это окна -деревянные, а стеклопакеты делают из стекла, просто жизненный опыт нашей российской действительности почему то приучил к тому, что любой известный мировой бренд, произведённый на территории россии очень сильно отличается от оригинала качеством, хотя цены на них наворачивают заморские, а я , для справки, поставил в спальне пластиковое окно, но не за 7, а за 13 тыс, а окно по площади меньше, чем в хрущёвке, выбор окна - это дело индивидуально личное, каждый хвалит своё... :smile: и каждый по своему - прав :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Пластиковые окна

Сообщение железная Леди » 18 ноя 2009, 10:57

Нужно учитывать, что со временем дерево теряет влагу - в окнах образуются ощутимые щели. В "Мастер окон" предлагают новинку: однокамерный стеклопакет с обработкой серебра изнутри, говорят, что по шумоизоляции и теплосбережению такой стеклопакет не уступает двухкамерному. Проверим.
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение железная Леди » 24 янв 2010, 11:15

железная Леди писал(а):Нужно учитывать, что со временем дерево теряет влагу - в окнах образуются ощутимые щели. В "Мастер окон" предлагают новинку: однокамерный стеклопакет с обработкой серебра изнутри, говорят, что по шумоизоляции и теплосбережению такой стеклопакет не уступает двухкамерному. Проверим.

Вот и зима не исходе, по прогнозам морозы идут на спад, скоро потеплеет. Мои окна тестдрайв прошли - ни шума, ни сквознячка, ни холода!
Аватар пользователя
железная Леди
Прописался
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 01:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение WIN » 24 янв 2010, 21:30

железная Леди писал(а):
железная Леди писал(а):Нужно учитывать, что со временем дерево теряет влагу - в окнах образуются ощутимые щели. В "Мастер окон" предлагают новинку: однокамерный стеклопакет с обработкой серебра изнутри, говорят, что по шумоизоляции и теплосбережению такой стеклопакет не уступает двухкамерному. Проверим.

Вот и зима не исходе, по прогнозам морозы идут на спад, скоро потеплеет. Мои окна тестдрайв прошли - ни шума, ни сквознячка, ни холода!


Поздравляю!Очень рад за вас.
WIN
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение нелюбопытный » 24 янв 2010, 22:18

Да,деревянные окна и двери на порядок выше,но зато и качеством выше.Действительно нужно ставить пятикамерку и стеклопакет не частного производвства,а от Салстека,потеть не будут да вообще все госты соблюдены.Короче заплатишь на тыщу дороже,зато проблем не будет.С учетом того что дерево теряет влагу,таким же образом оно его и впитывает,поэтому деформация,то бишь трещины естественное явление,у пластика-лопнуло так лопнуло,всё кранты.
Мой совет не продешеви,бери дерево.
нелюбопытный
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение CNEDLIC » 24 янв 2010, 23:27

яна писал(а):
НИКОЛЯ писал(а):А я бы деревянные окна не советовал ставить, их изготовление требует строгого соблюдения технологии, что могут обеспечить только немцы, а то что продают у нас - это сделано в россии, так что соблюдение технологии - под большим вопросом, я консультировался с родственником, он в москве в оконной фирме работает, сказал однозначно, ставь пластик, деревянные - рисковано, вот... :P



Николя,почему мы во всем видим какой-то подвох?? Привыкли наверное сами к этому. Я никого не агитирую ставить деревянные стеклопакеты,да ктому же как я и говорила они дорогие, не каждому по карману.Для справки:сейчас поставить такое окно в спальню хрущевки обойдется в 18 тыс.рублей , а пластик в 7 тыс.- есть разница? Хотите посмотреть в деле на дерев.стекл.пакеты? Приходите в гости :dance: :girl_blum:



А,можно мне в гости?Окна посмотреть. :oops:
CNEDLIC
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение мономер » 29 янв 2010, 22:51

яна писал(а): Приходите в гости :dance: :girl_blum:


Куда приходить? Адресок ???? :lol:
Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; Умный прощает, но не забывает.
Аватар пользователя
мономер
Прописался
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 10:31
Откуда: г. Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал