Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение paranoja » 15 июн 2014, 00:46

Город Салават.ру писал(а):Чел в "контакте" пишет:

Салаватцев, уже который день удивляет гипермаркет "Магнит"
Он устроил акцию "заколдую наклейками":
50 баллов за 1 мяч.
1 балл (1 наклейка) - 200 рублей.
200*50= 10 000 рублей.
Хороший "бесплатный" малюсенький ненужный мячик за 10 т.р. потраченных денег.
Ну это ладно всем весело. Но они пошли дальше, этого как бы им мало, они решили впаривать нам мячи побольше, но уже за деньги, стоимость этих мячей от 150 до 200 р. + 10 т.р. потраченных денег. Качество мячей оставляет желать лучшего, расходятся по швам, камеры у каждого третьего дырявые, т.е. те же самые мячи, которые так же и стоят по 150-200 р. в любом спортивном магазине иногда и с лучшим качеством.
НО МЫ ОБЯЗАНЫ ИХ КУПИТЬ ТЕПЕРЬ (БУДЕМ ЕЩЁ ГЛУПЕЕ И ПОВЕРИМ В ОГРОМНУЮ СКИДКУ)!!!
[]

А этот чел, ждал мяча из шкуры жопы антилопы, убитой во время размножения?) АКЦИЯ это чел) Деньги ты потратил на еду и товар, но ни как не на мячик)))) нужен мяч иди купи))))
Как же ХАЛЯВА любима :D
Нормальный магазин, нормальные цены.
paranoja
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Дневной дозор » 15 июн 2014, 17:02

Hitrjy писал(а): Деньги ты потратил на еду и товар, но ни как не на мячик)))) нужен мяч иди купи))))

Ну да, так оно и есть! :good: Или чуток по другому. Цена(ы) мячика(ов) уже заложена в стоимость продуктов, посему за бесплатно он НИКОГДА не будет! :D
Дневной дозор
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Milaya » 23 окт 2014, 17:37

А мне очень нравится мужчина, который работает в Магните на площади Ленина. Такой импозантный! Если бы увидела его на улице не ф спецовке, подумала бы , что он банкир! :girl_blum:
Milaya
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Тати » 24 окт 2014, 17:25

Milaya писал(а):А мне очень нравится мужчина, который работает в Магните на площади Ленина. Такой импозантный! Если бы увидела его на улице не ф спецовке, подумала бы , что он банкир! :girl_blum:

А я вот не на мужиков в магазине смотрю, а на цены и хочется сказать, что в Магните цены стали выше чем в других магазинах. :evil:
Тати
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Город Салават.ру » 26 окт 2014, 20:49

Тати писал(а):А я вот не на мужиков в магазине смотрю, а на цены и хочется сказать, что в Магните цены стали выше чем в других магазинах. :evil:
Я бы не сказал, что они как-то изменились по отношению к другим магазинам, другое дело, что продукты в этом году заметно подорожали, все эти санкции, рост доллара сказались.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Против хапуг » 26 окт 2014, 21:03

Город Салават.ру писал(а):
Тати писал(а):А я вот не на мужиков в магазине смотрю, а на цены и хочется сказать, что в Магните цены стали выше чем в других магазинах. :evil:
Я бы не сказал, что они как-то изменились по отношению к другим магазинам, другое дело, что продукты в этом году заметно подорожали, все эти санкции, рост доллара сказались.

Зато на фоне этих повышений цен, процентов по ипотекам и отсутствия роста зарплат, наличия большого количества новостроек цены упали на квартиры. Рынок насытился. Но это еще не окончательно, так как за октябрь еще не все получили расчетки по квартплате, в ближайшее время вторичка еще насытиться желающими спихнуть ненужные квартирки, а покупателей то нет...
Против хапуг
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Тати » 27 окт 2014, 00:59

Город Салават.ру писал(а):
Тати писал(а):А я вот не на мужиков в магазине смотрю, а на цены и хочется сказать, что в Магните цены стали выше чем в других магазинах. :evil:
Я бы не сказал, что они как-то изменились по отношению к другим магазинам, другое дело, что продукты в этом году заметно подорожали, все эти санкции, рост доллара сказались.

А бы сказала, что именно по отношению к другим магазинам у них произошел больший рост цен, не буду называть торговые сети где дешевле, чем в Магните, а то сочтут за рекламу. Да даже в маленьких магазинчиках шаговой доступности сейчас продукты можно купить дешевле чем у них.
Тати
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Tipi-topi » 27 окт 2014, 10:17

Тати писал(а):
Город Салават.ру писал(а):
Тати писал(а):А я вот не на мужиков в магазине смотрю, а на цены и хочется сказать, что в Магните цены стали выше чем в других магазинах. :evil:
Я бы не сказал, что они как-то изменились по отношению к другим магазинам, другое дело, что продукты в этом году заметно подорожали, все эти санкции, рост доллара сказались.

А бы сказала, что именно по отношению к другим магазинам у них произошел больший рост цен, не буду называть торговые сети где дешевле, чем в Магните, а то сочтут за рекламу.

Наибольшее количество жалоб граждан на рост цен, поступивших в адрес Общественной палаты (ОП), касается сети «Магнит», сообщает ИТАР-ТАСС. Мониторинг проводился по итогам двух месяцев работы «горячей линии», открытой ведомством после введения продовольственных санкций. За это время поступило около 1200 обращений граждан о повышении цен.
Изображение
34% обращений касались сети «Магнит», 11% — «Дикси», по 5% — «Перекресток» и «Ашан». 45% жалоб касались менее крупных ритейлеров и несетевые форматы торговли. Из Москвы поступило 20% обращений, из Московской и Ленинградской областей и Краснодарского края — по 4–6%.

Согласно последним данным ОП, основанным на сообщениях граждан и мониторингу товарных чеков, курица «Приосколье» подорожала в сети «Магнит» после введения санкций с 120 до 160 рублей за кг, сыр «Костромской» с 199 до 333 рублей, бананы с 40 до 70 рублей.

Сейчас, по результатам проверки, в ФАС и Генпрокуратуру направлены обращения по фактам необоснованного роста цен и свободной продажи запрещенной продукции в ряде магазинов. ОП приступила к антисанкционному мониторингу цен после введения Россией ответных ограничительные мер 7 августа 2014 года. (с)10 октября 2014г.
Tipi-topi
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Слесарюшка » 27 окт 2014, 19:08

Вот дебилы! Зачем жаловаться и покупать??? Я, например, всегда в крупных магазинах покупаю все по акциям (по настоящим акциям), когда действительно цена стала ниже. Удивляюсь тем дебилам которые все покупают в одном магазине...
Слесарюшка
 

Re: Сеть универсамов "Магнит" ЗАО Тандер

Сообщение Mike1991 » 14 дек 2014, 20:42

В гипермаркете "Магнит" продавцы обманывают покупателей. Когда делаешь много покупок, обязательно нужно смотреть, что пробили в чеке. Бывает там "случайным" образом оказывается то, чего ты не покупал (какие-нибудь конфеты за 600 рублей и т.п.). Так что будьте внимательнее.
Mike1991
Прописался
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:46

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал