Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 21 июл 2011, 15:46

Ujcnm писал(а):
просто писал(а):А нам предложили район мсч. я не знаю как он у вас относится к какому кварталу уж. там как? рядом с байрамом.

А ты кто? Жена москвича, которые работают в руководстве комбината? Только приезжим москвичам у нас тут предлагают бесплатно квартиры. Хотя сейчас приезжие москвичи будут жить на территории бывшей турбазы "Агидель",которую в данный момент разрушили под строительство домов для руководства с личными столовыми меню даже для детей приезжих москвичей.



Как-то немого не по теме. Я интересуюсь какой район города наиболее приемлем для нормальной спокойной жизни. И не важно кто я. А ПРЕДЛАГАЮТ риэлторские конторы квартиры на выбор, если тебе не известно то когда приходишь в такую контору тебе на выбор предоставляют несколько вариантов и ПРЕДЛАГАЮТ они эти варианты ВСЕМ кто к ним обращается. а не только ПРИЕЗЖИМ МОСКВИЧАМ. Кстати, а ты что-то имеешь против москвичей?

Всем спасибо за рекомендации ;) учту.
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение мозгвачи » 21 июл 2011, 17:01

просто писал(а):
Ujcnm писал(а):
просто писал(а):А нам предложили район мсч. я не знаю как он у вас относится к какому кварталу уж. там как? рядом с байрамом.

А ты кто? Жена москвича, которые работают в руководстве комбината? Только приезжим москвичам у нас тут предлагают бесплатно квартиры. Хотя сейчас приезжие москвичи будут жить на территории бывшей турбазы "Агидель",которую в данный момент разрушили под строительство домов для руководства с личными столовыми меню даже для детей приезжих москвичей.



Как-то немого не по теме. Я интересуюсь какой район города наиболее приемлем для нормальной спокойной жизни. И не важно кто я. А ПРЕДЛАГАЮТ риэлторские конторы квартиры на выбор, если тебе не известно то когда приходишь в такую контору тебе на выбор предоставляют несколько вариантов и ПРЕДЛАГАЮТ они эти варианты ВСЕМ кто к ним обращается. а не только ПРИЕЗЖИМ МОСКВИЧАМ. Кстати, а ты что-то имеешь против москвичей?

Всем спасибо за рекомендации ;) учту.

Оооо :D , против москвичей тут весь Салават имеет много против. Так, наверное, по всей России. Ни где не любят паразитов москвичей-мозгвочей. В армии им вообще жизни нормальной нет.
мозгвачи
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение 1111 » 21 июл 2011, 17:06

просто писал(а):
Ujcnm писал(а):
просто писал(а):А нам предложили район мсч. я не знаю как он у вас относится к какому кварталу уж. там как? рядом с байрамом.

А ты кто? Жена москвича, которые работают в руководстве комбината? Только приезжим москвичам у нас тут предлагают бесплатно квартиры. Хотя сейчас приезжие москвичи будут жить на территории бывшей турбазы "Агидель",которую в данный момент разрушили под строительство домов для руководства с личными столовыми меню даже для детей приезжих москвичей.



Как-то немого не по теме. Я интересуюсь какой район города наиболее приемлем для нормальной спокойной жизни. И не важно кто я. А ПРЕДЛАГАЮТ риэлторские конторы квартиры на выбор, если тебе не известно то когда приходишь в такую контору тебе на выбор предоставляют несколько вариантов и ПРЕДЛАГАЮТ они эти варианты ВСЕМ кто к ним обращается. а не только ПРИЕЗЖИМ МОСКВИЧАМ. Кстати, а ты что-то имеешь против москвичей?

Всем спасибо за рекомендации ;) учту.

Москвичей бить нужно при первой же встрече. Они не люди. Ох, и не любят за МКАДом этих существ. А москвичи всех россиян презрительно называют замкадышами. Так эта ненависть друг к другу взаимна.
1111
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение Гость » 21 июл 2011, 18:00

Не слушай ты их.....Добро пожаловать в Салават !!!! ;) Я тоже в старой части живу! Очень нравится! Тут очень спокойно, детям раздолье, все засажено плодовыми деревьями: липы, черёмухи, яблони, вишни, шиповник, а еще очень много берез! Летом по утрам соловьи поют, а весной запах липы даже при закрытых окнах наполняет всю квартиру! И школ и садиков полно, дворец, парк скоро построют! Я рекомендую !
Гость
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение kesha » 21 июл 2011, 19:41

56 квартал лучший!
Аватар пользователя
kesha
Прописался
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:56

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 22 июл 2011, 13:12

СПАСИБО тем кто помогает определиться с выбором района ;)
а москвичи абсолютно адекватно реагируют на НЕмосквичей)))))))))))
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение гость 27 » 22 июл 2011, 18:48

А я люблю свой ЦМР,свой дом,я тут прожила уже 20 с лишним лет и ни на какой район не променяю,потому что привыкла,потому что все как родные,здесь родились мои детки,здесь они под окошком гуляют,хороший двор и куча магазинов рядом.Это как раз где МСЧ-20 с Байрамом.
гость 27
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение просто » 23 июл 2011, 13:44

Гость писал(а):Не слушай ты их.....Добро пожаловать в Салават !!!! ;) Я тоже в старой части живу! Очень нравится! Тут очень спокойно, детям раздолье, все засажено плодовыми деревьями: липы, черёмухи, яблони, вишни, шиповник, а еще очень много берез! Летом по утрам соловьи поют, а весной запах липы даже при закрытых окнах наполняет всю квартиру! И школ и садиков полно, дворец, парк скоро построют! Я рекомендую !


Пасибки
просто
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение кацап » 11 авг 2011, 20:39

гость 27 писал(а):А я люблю свой ЦМР,свой дом,я тут прожила уже 20 с лишним лет и ни на какой район не променяю,потому что привыкла,потому что все как родные,здесь родились мои детки,здесь они под окошком гуляют,хороший двор и куча магазинов рядом.Это как раз где МСЧ-20 с Байрамом.

А ваш район построен на Алакаевском кладбище в конце 60-х в местной газете даже была статья как поймали парней раскапывающих могилы. Да и памятники на кладбище сохранялись до средины 70-х.Аура у вас в районе плохая.
кацап
 

Re: Подскажите какой район Салавата наиболее приемлем для жизни?

Сообщение ponymo » 11 авг 2011, 22:29

район белой, близ нефтяного, перекресток губкина\калинина и далее
есть дома с выходом на берёзки и поля
Изображение
Аватар пользователя
ponymo
Прописался
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:18

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал