Пластиковые окна в Салавате

Здесь обсуждается тема защиты прав потребителя. Рассказывайте о своих тяжбах с "торгашами" и о навязывании вам ненужных услуг.

Модератор: АРИ

Re: Пластиковые окна

Сообщение трезвый по жизни » 26 окт 2009, 13:31

Пластиковые окна можно сделать из многих видов профиля и фурнитуры, которые отличаются и маркой, и качеством, и ценой! Пройдитесь по городу-фирмы на каждом шагу-побазарьте с ними. Но главное-это мотаж!
К объективным же преимуществам пластиковых окон стоит отнести то, что они практически не требуют никакого ухода. В то же время хорошо известно, что дерево, напротив, имеет свойство впитывать влагу, а потому периодически требует окрашивания.
Я например, узнал,что окна из трехкамерного профиля ставятся именно для нашего проживания! А вот пакеты с 1-ым профилем ставят только в офисах! Это дело вкуса и собственных предпочтений, что ставить- ПВХ или дерево.
трезвый по жизни
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение яна » 26 окт 2009, 21:08

деревянные стеклопакеты,которые устанавливает фирма "Висла",изготовлены по немецкой технологии и не требуют покраски,если вы не будете воздействовать на нее механически(сдирать и ковырять)
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Пластиковые окна

Сообщение трезвый по жизни » 27 окт 2009, 01:26

Яна, а вы проверяли-там точно дерево? А не опилки? Всё может быть по "немецкой "технологии?
трезвый по жизни
 

Re: Пластиковые окна

Сообщение Mini » 27 окт 2009, 12:02

да в любом случае, деревянные окна теплее, в смысле, от мороза не так накаляются. Если бы мы сами ставили, то только деревянные!
Всё относительно...
Аватар пользователя
Mini
Главный советник
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:00

Re: Пластиковые окна

Сообщение яна » 27 окт 2009, 16:22

трезвый по жизни писал(а):Яна, а вы проверяли-там точно дерево? А не опилки? Всё может быть по "немецкой "технологии?

не сомневайтесь я все проверяла,такие окна я поставила у себя дома,дорого конечно,но намного лучше,чем пластик.
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Пластиковые окна

Сообщение трезвый по жизни » 29 окт 2009, 09:37

Яна-я рад за вас. Уже привыкли-что не купи, всё дерьмо!
Аватар пользователя
трезвый по жизни
Прописался
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 09:45

Re: Пластиковые окна

Сообщение яна » 29 окт 2009, 19:00

а кто знает,где хорошие межкомнатные двери
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Re: Пластиковые окна

Сообщение АРИ » 13 ноя 2009, 20:51

АРИ писал(а):Яна, скажите, а на сколько времени дана гарантия на деревянные окна? И, соответственно : адрес фирмы??

яна писал(а):
трезвый по жизни писал(а):Яна, а вы проверяли-там точно дерево? А не опилки? Всё может быть по "немецкой "технологии?

не сомневайтесь я все проверяла,такие окна я поставила у себя дома,дорого конечно,но намного лучше,чем пластик.

Яна, а может в этой фирме к кому нибудь лично обратиться, ну чтоб туфту не подсунули :shock: Посоветуйте.......
Суровая реальность мою охладила кровь!Предвижу, по необходимости избегаю, по возможности действую!Если я вам не нравлюсь, застрелитесь! Я не исправлюсь! (с)
(И уже не покалечит смех лощеных дураков, ведь запрыгнул ей на плечи, мокрый ангел с облаков!)
Аватар пользователя
АРИ
Прописался
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 май 2009, 23:26

Re: Пластиковые окна

Сообщение НИКОЛЯ » 14 ноя 2009, 23:15

яна писал(а):а кто знает,где хорошие межкомнатные двери

в галерее стиля, Йошкар-олинские :good:
НИКОЛЯ
Прописался
 
Сообщений: 635
Зарегистрирован: 30 май 2009, 12:27

Re: Пластиковые окна

Сообщение яна » 16 ноя 2009, 12:43

АРИ писал(а):
АРИ писал(а):Яна, скажите, а на сколько времени дана гарантия на деревянные окна? И, соответственно : адрес фирмы??

яна писал(а):
трезвый по жизни писал(а):Яна, а вы проверяли-там точно дерево? А не опилки? Всё может быть по "немецкой "технологии?

не сомневайтесь я все проверяла,такие окна я поставила у себя дома,дорого конечно,но намного лучше,чем пластик.

Яна, а может в этой фирме к кому нибудь лично обратиться, ну чтоб туфту не подсунули :shock: Посоветуйте.......



Лично я ,к кому-либо лично не обращалась,заказала,поставили и все. Номер телефона фирмы " Висла " 33-27-93
Все бабы, как бабы, а я - королева!!!
Аватар пользователя
яна
Прописался
 
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:31
Откуда: г.Салават

Пред.След.

Вернуться в Салаватские магазины, рынок услуг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot, ClaudeBot, Google [Bot] и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал