Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на УкраинеЖитель Салавата Евгений Шеварев погиб на Украине

Куплю строительные, хозяйственные товары, инструменты в Салавате

   Подать бесплатное объявление     Посмотреть объявления из других рубрик

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый

Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! На постоянной основе закупаем Герда, НРШМ, МКЭШ, КУИНГ, ВВГ, КВВГ и тд. Так же приобретем любую неликвидную продукцию (трос, труба и тд- предлагайте). Наш вывоз.
Оперативно выкупим ваш силовой, контрольный и тд кабель опт и крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. Купим ГОСРЕЗЕРВ. Выезд по регионам России. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Расчет сразу. Самовывоз
(ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.)
Телефон: +7-951-48-884-13

Объявление обновлено: 17.04.2024 13:08 Объявление бессрочное

Подайте свое объявление

Показать все объявления

Посмотреть объявления из других рубрик

Напоминаем, что ответственность за правдивость объявлений несет их податель! Администрация сайта предупреждает: откликаясь на объявление будьте осторожны, за этим объявлением могут быть недобросовестные люди!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования