Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Продаю другие товары в Салавате

   Подать бесплатное объявление     Посмотреть объявления из других рубрик

Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии

Продам мандариновый сельхоз-бизнес в Абхазии

Бизнес строится на уходе за готовым садом фундука и мандарин (основные культуры, уже приносящие прибыль), в саду также есть: апельсины, фейхоа, грецкий орех, кизил, персики, яблони, груши, алыча, лимоны, хурма, мушмула, лавровишня, инжир, виноград, которые также приносят прибыль, но чаще после переработки. Участок размером 1га, есть возможность расшириться (досадить сад, заняться огородом, скотоводством, птицеводством). На участке большой дом 10Х14м, 10 комнат на двух этажах, 2 санузла. Дом жилой, в хорошем состоянии, требует косметического ремонта.

Покупка бизнеса окупится за два-три сезона продажей урожая. Тихое место: охота, рыбалка, грибы, чистый горный воздух. До моря 20 км, всегда можно съездить, отдохнуть.

Возможен обмен. Рассмотрю все варианты с доплатой мне или без доплат.

ЦЕНА: 1 млн. рублей

Пишите на почту: reg@av77.ru (нахожусь за границей, телефон не всегда работает). По запросу на почту вышлю больше информации и фото.

+7 (940) 778-52-02, +7 (925) 313-03-69
Телефон: +7-940-77-852-02

Объявление обновлено: 24.04.2024 10:25 Объявление бессрочное

Подайте свое объявление

Показать все объявления

Посмотреть объявления из других рубрик

Напоминаем, что ответственность за правдивость объявлений несет их податель! Администрация сайта предупреждает: откликаясь на объявление будьте осторожны, за этим объявлением могут быть недобросовестные люди!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования