Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Продаю другие товары в Салавате

   Подать бесплатное объявление     Посмотреть объявления из других рубрик

оформление праздников

оформление праздников

Добро пожаловать в студию праздничного декора «Мармелад» – мир праздников и ярких событий! Более 5 лет мы занимаемся организацией детских и взрослых торжественных мероприятий. Дни Рождения, юбилеи, свадьбы, детские праздники, выпускные вечера, Новый Год, и корпоративные мероприятия – какое бы событие ни значилось в вашем календаре, мы с радостью поможем сделать этот день незабываемым!
Команда студии праздничного декора «Мармелад» – это профессиональные организаторы, ведущие, декораторы, флористы, музыканты, танцоры и артисты. Все вместе мы работаем как единый, слаженный механизм, чтобы ваш праздник действительно удался на славу. Доверьте организацию вашего мероприятия профессионалам и просто наслаждайтесь этим чудесным днем!
Телефон: +7-987-13-790-80

Объявление обновлено: 25.04.2024 07:26 Объявление бессрочное

Подайте свое объявление

Показать все объявления

Посмотреть объявления из других рубрик

Напоминаем, что ответственность за правдивость объявлений несет их податель! Администрация сайта предупреждает: откликаясь на объявление будьте осторожны, за этим объявлением могут быть недобросовестные люди!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования