Город Салават. Мэрия
www.gorodSalavat.ru сайт нашего города Live!

ГородСалават.ру в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Мой мир

Город Салават. Памятник первостроителям
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Подробнее
Последние известия: Житель Салавата Радик Ситдиков погиб на УкраинеЖитель Салавата Альберт Байгузин погиб на УкраинеЖитель Салавата Ильдар Ишмухаметов погиб на Украине

Продажа квартир, коттеджей, комнат, домов, недвижимости в Салавате

   Подать бесплатное объявление     Посмотреть объявления из других рубрик

Продам дом 2-х этажный в СНТ “Тихие Зори”Продам дом 2-х этажный в СНТ “Тихие Зори”Продам дом 2-х этажный в СНТ “Тихие Зори”Продам дом 2-х этажный в СНТ “Тихие Зори”

Продам дом 2-х этажный в СНТ “Тихие Зори”

Продаем 2-х этажный дом в СНТ “Тихие Зори”, г.Уфа, Уфимский район. СНТ расположено внутри леса через дорогу от посёлка Зубово (Зубово-Лайф). Благодаря лесу вокруг СНТ, здесь всегда свежий воздух и полное отсутствие шума от автомобилей. За лесом есть полянка, за полянкой река Дёма с несколькими пляжами. Находясь на расстоянии всего лишь 10 км от мегаполиса Уфа, есть уникальная возможность уединения с природой.

Дом светлый, теплый, уютный, с хорошей энергетикой. Есть огород с плодородной землей, молодые насаждения. На участке засеян газон. Площадка для парковки до 3 авто. Планировка для постройки комплекса гараж-хозблок-баня. Никаких построек на участке нет. Сады активно застраиваются коттеджами, хорошие дружелюбные соседи. Из Зубово до садов ездит школьный автобус.

В доме электрическое отопление (скоро проведут газ), свой интернет с хорошей скоростью. На первом этаже кухня, санузел, гостиная, на втором - 3 спальни, 1 рабочий кабинет. Площадь дома: 112 м2, площадь земельного участка: 8 соток.
Горячая/холодная вода в доме. Вода из своего колодца. Продаем в связи с переездом.
В ближайшее время будет перевод в ИЖС.

P.S. В связи со срочной продажей, возможен хороший торг. Спешите!!! Сделайте себе подарок на новый год!
Телефон: +7-962-54-168-98

Объявление обновлено: 23.04.2024 09:24 Объявление бессрочное

Подайте свое объявление

Показать все объявления

Посмотреть объявления из других рубрик

Напоминаем, что ответственность за правдивость объявлений несет их податель! Администрация сайта предупреждает: откликаясь на объявление будьте осторожны, за этим объявлением могут быть недобросовестные люди!

Rambler's Top100 Яндекс цитирования